Бюджетный Samsung Galaxy Grand Prime (Samsung Galaxy J2 Prime) получит оболочку Grace UX



Galaxy Grand Prime (2016 г.) может стать вторым смартфоном Samsung, который получит Grace UX, принадлежащий изначально Galaxy Note 7. Первым смартфоном на основании данных из руководства пользователя, по всей видимости, станет Galaxy A8 (2016 г.).

Теперь Samsung загрузила в свой центр для скачивания руководство пользователя для Galaxy Grand Prime (2016 г.). Среди страниц, описывающих, как работать со смартфоном, есть немало тех, которые заставляют предположить, что смартфон будет работать с Grace UX.

К сожалению, остальные характеристики смартфона не такие впечатляющие, хотя тот факт, что Samsung решила установить оболочку операционной системы Grace UX в смартфон среднего уровня заставляет поверить, что пользовательский интерфейс станет стандартом для всех последующих Android-смартфонов, выпущенных южнокорейским гигантом.

Пока это только предположение. Вернемся к Galaxy Grand Prime (2016 г.), у него внутри процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц и 1,5 Гб оперативной памяти. На нашем рынке смартфон будет называться Samsung Galaxy J2 Prime. Кроме того, не анонсированный смартфон оснастят 5-дюймовым дисплеем с разрешением HD (720p). Основная 8-мегапиксельная камера красуется на задней панели, а спереди еще одна 5-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков.

Что касается спецификаций, то известно, что Galaxy Grand Prime (2016 г.) будет поставляться с операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow прямо из коробки. Кроме того, благодаря Grace UX, она будет включать в себя такие функции, как Ultra Power Saving, Multi Windows, Smart Manager и Wide Selfie. Samsung еще не сделала официального анонса Galaxy Grand Prime (2016), но так как руководство пользователя уже было опубликовано в Интернете, анонс смартфона не заставит себя долго ждать.galaxy-grand-prime-2016-user-manual-2





Комментарии 0