Samsung Galaxy S8 может иметь похожий на Honor Magic дизайн



Глава Samsung Кох Донг Джин знает, что не бывает второго шанса произвести первое впечатление. Учитывая, сколько компания работает над успехом Galaxy S8, все данные держатся за завесой тайны.

По сообщениям корейских СМИ, компания Samsung предположительно закончила расследование в отношении провала Note 7 и в ближайшее время будут опубликованы результаты. Все, что остается поклонникам Samsung, это ждать выхода S8. Получается, что все утечки и слухи, которые мы выкладывали последние несколько месяцев, начинают звучать подозрительно близко к действительности, которая разрушает элемент неожиданности.

Электронное письмо, отправленное вчера господином Кохом сотрудникам мобильного отдела, гласит: «Я глубоко опечален тем, что услышал новости о недавних попытках кражи данных. У Samsung уже был горький опыт утечки важных данных о дизайне продукта и бизнес-стратегиях в Китай, в следствие чего компания может понести убытки».

Сам факт, что мы узнаем об этом электронном письме показывает, что г-ну Коху приходится довольно непросто, когда дело доходит до предотвращения утечки данных. Утечка дизайна продукта китайским производителям порождает слухи о том, что стекло загнутое со всех краев в Galaxy S8 с усовершенствованным виртуальным помощником скопировано в представленном сегодня Honor Magic

Изогнутый по бокам AMOLED дисплей нового Honor Magic, изогнутая стеклянная панель сзади и наличие виртуального помощника делает Magic подозрительно похожим на Galaxy S8, который по слухам должен будет выглядеть также.



Представленный сегодня Honor Magic

Тем не менее, мы с замиранием сердца ждем выхода S8, поскольку следующий год обещает произвести фурор с точки зрения дизайна смартфонов.



Комментарии 0