Xiaomi подтверждает двойную камеру в предстоящем флагмане Mi6



19 апреля, всего через шесть дней, будет представлен следующий флагман Xiaomi Mi6, и китайская компания начала тизерить это событие в своем аккаунте в Weibo.

В тизерах будут освещены основные моменты предстоящего флагманского устройства, один за другим каждый день до дня запуска. Первым в пакете является видео тизер, опубликованный сегодня. Компания объявляет, что Mi6 придет с рядом крупных обновлений и одним из них является двойная камера. Эти камеры были предметом нескольких просочившихся изображений в последнее время с предполагаемыми живыми образами Xiaomi Mi6. Основной датчик камеры будет тот же датчик Sony IMX378, который используется в Mi5S и Google Pixel, и это достойная внимания матрица.

Вы можете проверить видео тизер ниже, но хотим предупредить, что если вы не знаете китайского, то вам сложно будет что-либо понять. Видео довольно комиченое. Суть заключается в том, что Mi6 будет иметь две камеры на задней панели. В видео участвуют известные китайские комики Джо Шен и Сия Руи. Мы ожидаем больше тизеров до официального старта.

https://www.youtube.com/watch?v=moA98GDNo2k



Комментарии 0