Samsung готовит приложение Game Live для игровых стримеров



Потоковая передача игры – довольно прибыльное занятие, с его помощью вы можете заработать немного (или очень много) денег, просто занимаясь любимым занятием в течение нескольких часов в день. Даже если вы не собираетесь стать следующим PewDiePie, вы можете просто получить удовольствие от потокового воспроизведения вашей игры и взаимодействия с зрителями. Игры медленно, но уверенно становятся более «серьезными» на мобильных устройствах, ожидается, что трансляция игр станет еще одним популярным занятием в будущем.

Apple уже готовится к этим временам, поскольку в последней бета-версии iOS 11 нашли подозрительные следы функции прямой трансляции экрана. Samsung также двигается в этом направлении. В APK Mirror было обнаружено приложение южнокорейского гиганта под названием Game Live, специально предназначенного для потоковой передачи игры через Twitch, YouTube и Facebook. Очевидно, это бета версия, и приложения пока нет на Play Маркете.

Теперь не перепутайте, у Samsung есть приложение Game Launcher, которое поставляется вместе с Galaxy S7, и имеет функцию «Запись экрана». Смартфоны южнокорейской компании могут транслировать изображение с вашей камеры на канал YouTube в прямом эфире. Однако новое приложение позволит транслировать вашу игру непосредственно вашим зрителям. Можно выбрать, будет ли транслируемый звук использовать ваш микрофон или нет, и ограничивается видео сеанс 200 минутами или 4 ГБ видео.



Комментарии 0