Samsung выпустила обучающий обзор Galaxy S8/S8 Plus



В таких смартфонах, как Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, есть много функций, которые большинство пользователей могут никогда не найти в программном обеспечении. К счастью, Samsung выпустила небольшое видео, в котором кратко рассмотрены основные интересные функции новых флагманов.

Вначале видео нам демонстрируют «безграничный» дисплей и его покрытие Corning Gorilla Glass 5. Затем акцентируется внимание на том, как удобно держать смартфон в руке. А после мы видим комплектацию устройства. Кроме краткого руководства в коробке зарядное, кабель для передачи данных, наушники AKG, переходник USB Type-C, переходник MicroUSB и скрепка для изъятия SIM-карты.

После этого Samsung показывает больший размер «активной области» дисплея, которая для Galaxy S8 составляет 5,8 дюйма и для Galaxy S8 Plus – 6,2-дюйма. Затем в левом верхнем углу указывают на клавишу громкости и специальную кнопку Bixby чуть ниже. Клавиша включения располагается с правой стороны, кнопка «Домой» отсутствует, вместо нее навигационные клавиши: «Недавние открытые приложения», «Домой» и «Назад», расположенные на экране. Для их отображения необходимо провести вверх внизу смартфона. Вверху передней панели устройства два сканера радужной оболочки глаза и фронтальная камера. Сзади есть вспышка/HRM, камера, а справа от нее сканер отпечатков пальцев. Внизу смартфона находится разъем USB Type-C для его зарядки и передачи данных.

Когда приходит уведомление, края устройства начинают светиться, чтобы вы увидели сообщение на дисплее с функцией «Всегда на экране». Двойное касание уведомления сразу его открывает в соответствующем приложении. Видео также показывает, как настроить панель навигации и использовать режим погружения (Immersive Mode) на вашем безграничном дисплее. В этом режиме видео и фотографии занимают весь 5,8 или 6,2-дюймовый дисплей.

https://www.youtube.com/watch?v=quMD2hgtYGo



 



Комментарии 0