Сертификацию TENAA прошел Oppo R7s Plus



Очень скоро на прилавки европейских и американских магазинов поступит Oppo R7s, оснащенный 5,5-дюймовым дисплеем, 4 Гб оперативной памяти и процессором Snapdragon 615. Однако это не последняя новинка от данной компании в этом году. Сертификацию TENAA сегодня прошла улучшенная версия этой модели, получившая наименование Oppo R7s Plus.

Oppo R7s Plus прошел сертификацию TENAA

Диагональ дисплея новинки увеличилась до шести дюймов. Разрешение при этом осталось прежним — оно составляет 1080 x 1920 точек. Это может показаться странным, ведь в своё время Oppo одной из первых представила публике смартфон, разрешение экрана у которого возросло до Quad HD. Однако теперь китайцы не спешат выпускать аппараты со столь качественным экраном, предпочитать на нём экономить.

Oppo R7s Plus прошел сертификацию TENAA

Остальные характеристики Oppo R7s Plus идентичны спецификациям оригинального аппарата. Однако на сайте TENAA традиционно не указывается производитель чипсета, поэтому не исключено, что китайцы сделают выбор в пользу более дешевого Mediatek MT6795, имеющего те же четыре ядра, работающие на той же частоте. Что касается камер, то новинка получит 13- и 8-мегапиксельные модули. По всей видимости, их китайцам предоставляет компания Sony. Ещё девайс способен похвастать батареей емкостью 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки и дактилоскопическим датчиком, который расположился на задней панели.



По слухам, стоимость фаблета составит $517. На территории Китая его начнут продавать перед рождественскими праздниками.



Комментарии 0