В январе будет выпущен смартфон Acer Liquid X2 с тремя SIM-картами



С момента анонса смартфона Acer Liquid X2 прошло немало времени, представлен он был еще в апреле. Долгое время не было известно, где, когда и по какой цене появится в продаже новинка. Но теперь ситуация прояснилась, смартфон готов к запуску в январе 2016 года.

По сведениям малайзийского сайта SoyaCincau (в Acer подтвердили), Liquid X2 появится в магазинах Азии уже в начале следующего года.

63834_1b

Внешний вид новинки напоминает дизайн продукции Sony в линейке Xperia. Аппарат нельзя отнести к верхнему сегменту из-за довольно среднего уровня функциональности.

Liquid X2 получит поддержку сразу трех сим-карт, способных работать в сетях LTE. Еще одной особенностью нового смартфона станет емкий аккумулятор на 4000 мАч. Такие преимущества делают устройство достаточно привлекательным в глазах покупателей, которые ценят автономность и сейчас вынуждены пользоваться несколькими мобильными телефонами.



Кроме того, Liquid X2 получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 точек, две 13-мегапиксельные камеры (спереди и сзади), 64-битный восьмиядерный процессор MTK (модель неизвестна, им может стать как производительный Helio, так и более бюджетный 6753), близкий к «чистому» Android, 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти.

Смартфон комплектуется специальным флип-чехлом, позволяющим просматривать уведомления, не открывая его.

На данный момент о стоимости  Acer Liquid X2 нет информации. А сколько готовы отдать за него вы?



Комментарии 0