Смартфоны Google Pixel предлагают неограниченную память для хранения фото и видео бесплатно



Google только что представила свои самые последние смартфоны Pixel и Pixel XL, которые заменят прошлогодние Nexus 5X и Nexus 6P. Одна из новых особенностей устройств — бесплатное неограниченное пространство для хранения фото и видео в оригинальном качестве. По сути, у вас есть возможность хранить на серверах Google столько фотографий и видео, сколько захотите, включая 4K видео. Конечно, компания уже предлагала ранее неограниченное пространство для хранения, но только для видео с разрешением до 1080p.

Объявляя, что владельцы Pixel получат неограниченное пространство для хранения, и им никогда не придется беспокоиться о нехватке места, представитель поискового гиганта показал изображение, расположенное ниже. Это сообщение «Storage Full» часто появляется на таких устройствах, как iPhone или iPad, так что Google, очевидно, хочет, чтобы все знали, что она обошла Apple в плане предоставления пространства для резервного копирования всех ваших фотографий и видео. В настоящее время Apple предлагает только 5 Гб на iCloud, если вам необходимо больше места для вашего контента, то за дополнительную память необходимо заплатить.

Google Pixel и Pixel XL станут доступны для предварительного заказа уже сегодня, поставки начнутся в течение двух недель.with-the-google-pixel-and-pixel-xl-you-wont-have-to-worry-about-running-out-of-space-for-your-photos-and-videos-1



Комментарии 0