Смартфоны ZTE Axon и Axon Pro начали получать обновление операционной системы



Китайская компания ZTE объявила о том, что её смартфоны Axon и Axon Pro с сегодняшнего дня начнут получать обновление операционной системы. Никаких глобальных изменений в интерфейсе не предвидится, зато будет существенно улучшена безопасность, а также появятся некоторые новые функции.

ZTE Axon начал получать обновление ПО

ZTE Axon

Безопасность будет улучшена за счет добавления в обновление свежих патчей, разработанных компанией Google. Также ZTE Axon и Axon Pro получат патчи для LTE-модема Qualcomm, благодаря чему существенно увеличится стабильность передачи данных посредством мобильных сетей. Ещё разработчики добавили новые настройки для работы в MetroPCS. Другим нововведением является быстрый запуск приложения «Камера» — отныне для этого не нужно будет производить разблокировку девайса и нажимать соответствующую иконку на главном экране. Само приложение тоже слегка переработано. Теперь электронный зум работает стабильнее — картинка перестанет быть чересчур размытой. В условиях низкой освещенности камера должна перестать терять фокусировку, а баланс белого теперь будет правильным в большем количестве случаев.

ZTE Axon начал получать обновление ПО

ZTE Axon Pro

Ещё обновление принесет поддержку функции Wi-Fi Calling 2.0. Но это актуально только для аппаратов, проданных в США и использующих в качестве оператора T-Mobile.





Комментарии 0