Уточнены диагональ и разрешение дисплея Microsoft Lumia 650



Ещё в октябре стало известно, что инженерами Microsoft проектируется смартфон Lumia 650. Этот аппарат должен стать четвертым устройством, которое будет продаваться с предустановленной операционной системой Windows 10 Mobile. Однако за прошедшие месяцы американская корпорация так и не расщедрилась на полноценный анонс. За всё это время в сети появились лишь немногочисленные фотографии смартфона с черной расцветкой корпуса. А теперь состоялась утечка снимков, на которых изображен белый вариант аппарата. Заодно инсайдер уточнил то, каким экраном будет оснащён разрабатываемый девайс.

Появилась фотография белого Microsoft Lumia 650

 

 

Устройство получит 5,0-дюймовый дисплей, разрешение которого составит 720 x 1280 точек. В результате экран аппарата окажется больше того, которым наделен простейший Lumia 550 (4,7 дюйма), но только физически — разрешение же останется прежним. И он точно окажется меньше дисплеев, которыми обладают Lumia 950 и Lumia 950 XL (5,2 и 5,7 дюйма соответственно).



Остальные характеристики Microsoft Lumia 650 до сих пор содержатся в тайне. Неизвестна пока и дата официального анонса. Вполне вероятно, что он задержится вплоть до второго квартала 2016 года.



Комментарии 0