Sony открывает регистрацию в программе бета-тестирования Android Nougat для Xperia X Performance



Последние несколько лет для топовых смартфонов Xperia Sony запускает программу бета-тестирования Android, в которой, прежде чем сделать программное обеспечение доступным для широкой публики, оно проверяется на ограниченном количестве устройств. Так как японская компания подтвердила, что смартфон Xperia X Performance одним из первых получит обновление Android 7.0 Nougat, то устройство присоединится к программе бета-тестирования Android от Sony.

Хорошая новость заключается в том, что компания открыла регистрацию на бета-программу Android Nougat для Xperia X Performance, но плохая новость заключается в том, что она доступна только для пользователей в отдельных странах. Прежде всего, подписчики программы автоматически не выбираются для тестирования Android 7.0 Nougat. К тому же оно доступно только в Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Литве, Эстонии, Латвии, Исландии, Италии, Испании, Португалии и Нидерландах. Регистрацию проходят участники установившие приложение Xperia Beta Program.

Согласно Sony, количество отбираемых пользователей ограничено, поэтому у тех, кто раньше подпишется, больше шансов поучаствовать в программе бета-тестирования.

Имейте в виду, так как это бета-версия программы, то пользоваться Android 7.0 Nougat вы будете раньше всех, так что вполне возможно, что программное обеспечение будет работать не так, как предполагалось. Стоит также отметить, что все участники должны сообщать о своем опыте использования на английском языке.Sony открывает регистрацию в программе бета-тестирования Android Nougat для Xperia X Performance



Комментарии 0