Состоялся выпуск смартфона BLU Studio 7.0 LTE



Сейчас по всему земному шару существуют десятки, если даже не сотни производителей смартфонов. Некоторые из них хорошо нам знакомы. Но о наименованиях некоторых предприятий мы никогда не слышали. Можно не сомневаться, что практически никто из россиян не знает о компании BLU, располагающейся на территории Майами. Меж тем, сегодня она объявила о релизе своего очередного творения — BLU Studio 7.0 LTE.

Как несложно догадаться по названию модели, аппарат получил в своё распоряжение семидюймовый экран, поэтому некоторые люди обязательно причислят это устройство к сегменту планшетных компьютеров. Но на самом деле это просто очень большой фаблет. Об этом говорит хотя бы то, что новинка наделена двумя слотами для SIM-карт. Имеется у BLU Studio 7.0 LTE и динамик с привычным микрофоном. Устройство получилось большим, но не настолько, чтобы с его помощью совсем невозможно было бы принимать звонки.

Состоялся релиз BLU Studio 7.0 LTE

Фаблет идеально подходит для путешествия по просторам интернета. Комфортному серфингу способствует как большой экран, разрешение которого составляет 720 x 1280 точек, так и работа в LTE-сетях. Под корпусом устройства скрываются процессор Snapdragon 410, 1 Гб оперативной памяти и батарея, емкость которой не превышает 3700 мАч. 16 Гб постоянной памяти позволено расширить путем установки карточки microSD. В качестве операционной системе здесь установлен Android 5.1.1 Lollipop.

В продажу поступят фаблеты со следующими цветовыми вариантами корпуса: розовое золото, темно-синий, темно-серый и белый. Стоимость составит $200. За пределами Северной Америки смесь смартфона и планшета ждать не стоит.





Комментарии 0