Стали известны характеристики смартфона Huawei KIW-AL20



Китайская компания Huawei готовится представить очередной бюджетный смартфон. Им должен стать Huawei KIW-AL20, который уже прошел сертификацию TENAA. В опубликованном документе содержатся как фотографии новинки, так и перечень основных технических характеристик.

Бюджетный девайс будет построен на базе некоего восьмиядерного процессора, который работает на частоте 1,5 ГГц. В качестве дисплея китайская новинка получила 5,5-дюймовую TFT-панель, разрешение которой составит 1080 x 1920 пикселей. Под корпусом устройства расположатся 3 и 32 Гб оперативной и постоянной памяти соответственно. Слот для карточки microSD позволит увеличить объем свободного места.

Huawei KIW-AL20 прошел сертификацию TENAA

Для фото- и видеосъемки владелец Huawei KIW-AL20 сможет задействовать 13-мегапиксельную камеру. Получит аппарат и фронтальную камеру — её разрешение составит 5 Мп. Физические размеры смартфона — 151,3 x 76,3 x 8,15 мм, масса же равняется 158 граммам. Функционирование устройству обеспечит Android 5.1.1.

Металлический корпус и дактилоскопический датчик говорят о том, что это будет дешевый, но не сверхбюджетный девайс. Ещё после сертификации стало известно, что в продажу поступят варианты с золотистым, серебристым и серым окрасом корпуса.





Комментарии 0