Китайская компания Doogee выпускает свой первый флагман F7 Pro



Китайская компания Doogee выпускает свой первый флагман F7 ProСмартфон Doogee F7, с чипсетом Helio X20, засветился в тесте AnTuTu. Данная модель не попала на выставку MWC в Барселоне месяц назад, так как компания Doogee неуспела его доработать к этому времени. Тем не менее смартфон увидел мир и это будет первый флагманский смартфон от компании Doogee.

Китайская компания Doogee выпускает свой первый флагман F7 Pro

Функционал Doogee F7 Pro включает в себя флагманский чипсет Mediatek Helio X20, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти и Android 6.0 из коробки. 5,7-дюймовый дисплей имеет разрешение 2K, а задняя камера имеет возможность снимать в 21 Мп.

Таким образом этих данных становится достаточно, чтобы данный смартфон можно было назвать флагманом. Пока сложно сказать как выполняет поставленные задачи Doogee F7 Pro, но синтетический тест AnTuTu уже опубликовала результаты, показывающие, что устройство набирает 93 476 баллов.

Результаты AnTuTu смартфона Doogee F7 Pro



Doogee стремяться держать стоимость в пределах $200, однако эта модель может стать исключением. Возможно выйдет упрощенная версия по более доступной цене с приставкой Lite.



Комментарии 0