Стало известно, где смотреть прямую трансляцию анонса LG G6



В последние годы у производителей смартфонов вошло в привычку делать прямые трансляции своих основных анонсов. Поэтому мы не удивлены, что LG в режиме онлайн будет презентовать G6 в конце этой недели. Как сообщалось ранее, LG G6 официально представят 26 февраля на выставке MWC 2017 в Барселоне, Испания.

Чтобы посмотреть анонс LG G6 в прямом эфире, достаточно в воскресенье перейти по ссылке в низу этой записи, на официальном канале LG на Youtube. Мероприятие начнется в 12 часов дня по местному времени. По киевскому времени презентация начнется в 13:00, а по московскому в 14:00.

LG G6 уже был неоднократно замечен в разных просочившихся рендерах и фотографиях. Он обладает необычным 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2880х1440 точек и закругленными углами. Среди остальных характеристик выделим водонепроницаемость, улучшенную фронтальную и основную камеры, процессор Snapdragon 821, аккумулятор на 3200 мАч и Android Nougat с LG UX 6.0. Новый смартфон запуcтят в Южной Корее в начале марта, но на других рынках он может появиться только в апреле.

Чтобы смотреть видео на Ютюбе, нажмите на логотип Youtube в правом нижнем углу, после запуска видеоролика.



Стало известно, где смотреть прямую трансляцию анонса LG



Комментарии 0