Стартовал прием предварительных заказов на Oppo F1



В начале этого месяца китайская компания Oppo анонсировала первый смартфон из F-линейки. А сегодня у жителей Европы появилась возможность оформить предварительный заказ на Oppo F1. Чуть позже производитель собирается начать продажи новинки и на территории США.

Стартовал прием предзаказов на Oppo F1

Покупка Oppo F1 в Европе обойдется в €229. Однако после оформления предварительного заказа человеку предстоит подождать. Рассылка смартфонов обещается лишь в конце февраля. В качестве бонуса китайская компания обещает предоставить всем предзаказавшим аппарат палку для селфи. Данный аксессуар будет вложен в посылку со смартфоном. Но если покупатель заплатит €5 в качестве аванса, то подарок будет отправлен уже в самые ближайшие дни.

Такой бонус ещё раз намекает на то, что Oppo F1 идеально подходит для съемки «себяшек». Его фронтальная камера имеет 8-мегапиксельное разрешение, а её диафрагма раскрыта до значения f/2.0. Чуть более светопропускной является только фронтальная камера, встроенная в последние флагманы от Samsung. Ещё одной интересной особенностью является специальная функция, превращающая дисплей в своеобразную вспышку, когда пользователь делает селфи в условиях недостаточной освещенности. Понравиться аппарат должен и из-за своего металлического корпуса, некоторые элементы которого обработаны песком.



Комментарии 0