Схема iPhone 5SE показывает, что это будет двойник iPhone 6



В сеть утекли схематичные изображения iPhone 5SE. Если проектирование бюджетного девайса велось именно по ним, то особых отличий от продающегося до сих пор iPhone 6 ждать не стоит. Фактически это будет тот же аппарат, но со слегка упрощенными техническими характеристиками.

Схемы были размещены инсайдером, который известен по нику OnLeaks. Источник полученной информации он не называет. Зато инсайдер подтвердил, что компания Apple собирается официально представить свой новый смартфон уже 15 марта. Вполне вероятно, что на той же презентации покажут iPad Air 3, ведь «яблочная» компания уже достаточно давно не обновляла свои планшеты.

В сеть утекли эскизы iPhone 5SE

Что касается iPhone 5SE, то его эскизы показывают, что на задней панели устройства расположится объектив со светодиодной вспышкой. Органы управления никуда не переехали — их можно будет найти на верхнем и левом торцах. Объектив основной камеры вновь будет выступать за пределы корпуса, но лишь чуть-чуть.

Несмотря на бюджетный статус, iPhone 5SE должен получить дактилоскопический датчик. Также в его распоряжении должен оказаться модуль NFC, благодаря которому функционирует платежный сервис Apple Pay. Не получит новинка только поддержку технологии 3D Touch. Что касается размеров девайса, то они составляют 123,9 x 58,7 x 7,6 мм.





Комментарии 0