OnePlus 3 выйдет в июне и получит новый дизайн



Компанию OnePlus можно назвать примером молодой, но очень динамично развивающейся организации. Ее смартфоны One Pus One (2014) и Two (2015) получили прозвища «убийцы флагманов» за то, что предлагали топовый функционал по цене, в 1,5-3 раза меньшей, чем аналоги от Samsung, Sony или Apple.

Конечно, ни одного флагмана им убить не удалось, но тем не менее продажи оказались довольно успешными. И они были бы еще более высокими, если бы не сдерживала система приглашений.Но в конце прошлого года OnePlus выпустили новый смартфон X средней ценовой категории и отказались от системы приглашений. И это не все хорошие новости на этот год.

Согласно данным CNet, основатель OnePlus Карл Пей подтвердил данные о том, что новый их флагман появится в конце второго квартала, то есть, в июне. Он, как и ожидалось, должен получить имя OnePlus 3. Компания также решила внести в новизну в дизайн и изменить внешность смартфона, чтобы сделать его легко отличимым от похожих между собой моделей 1 и 2.

OnePlus 3 получит дизайн, отличный от предшественников

OnePlus 2

OnePlus 3 поступит в продажу в розничные сети США и других стран и будет доступен без привязки к операторам. О цене нового устройства пока нет данных, но ожидается что она составит около 350 долларов, как и на предыдущие модели.



Что касается характеристик OnePlus 3, то о них пока ничего конкретно неизвестно. Как ожидается, смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 820 и FullHD 1080 дисплей, диагональ которого неизвестна.



Комментарии 0