Тизер-видео дает краткое представление о новом пользовательском интерфейсе LG G6



LG уже подтвердила некоторые детали о предстоящем флагмане G6. Известно, что смартфон оснащен необычным 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2880х1440 пикселей, имеет новый Quad DAC (цифровой аналоговый преобразователь) для высококачественного звука, и его анонсируют на выставке MWC 2017 26 февраля.

В свежем тизер-видео LG сегодня продемонстрировала еще один аспект G6: смартфон получит новый пользовательский интерфейс (очевидно, на основе Android 7 Nougat). Хотя видео, прикрепленное ниже, очень короткое, все равно заметно, что новый интерфейс продолжает развиваться в направлении, заданном LG G5 в UX 5.0 и LG V20 в UX 5.0+. Судя по видео, экран G6 имеет изогнутые углы и интерфейс идеально подстраивающийся под них. Пока неизвестно, будет ли интерфейс называться LG UX 6.0, но в конце месяца мы будем знать точно.

Несмотря на то, что анонс флагмана намечен на 26 февраля, LG G6 на некоторых рынках появится не раньше апреля. Независимо от даты старта продаж, смартфон дополнительно будет иметь водонепроницаемый металлический корпус, процессор Snapdragon 821, улучшенные камеры и аккумулятор на 3200 мАч.

G6 имеет шансы заставить нас забыть о весьма неутешительном LG G5.

Тизер-видео дает краткое представление о новом пользовательском интерфейсе LG G6



 



Комментарии 0