Утечка об Meizu Pro 7 говорит о титановом корпусе, 4K дисплее и многом другом



В прошлом году Meizu выпускала смартфоны с не столь эффектными характеристиками, но все изменилось с Meizu Pro 6 Plus и топовым чипом Exynos от Samsung внутри. Кажется Meizu намерены брать более высокую планку в этом году, судя по утекшим характеристикам Meizu Pro 7.

О Meizu Pro 7 много говорили в прошлом году, но он так и небыл представлен. Следует отметить, что модель Pro 7 была перечислена среди просочившихся планов Meizu на 2017 год. И если это расписание воспринимать в серьез, то Pro 7 должен дебютировать в июне этого года с чипом MediaTek Helio X30 на борту.

Утечка характеристик появилась в виде документа Powerpoint с якобы изображениями смартфона. Они напоминают модель Pro 6 Plus, и верить им до конца не стоит.

Как бы то ни было, утечка указывает, что Meizu Pro 7 будет иметь корпус из титана, 5,7-ми дюймовый 4K дисплей с разрешением 3840×2160 пикселей и поддержкой технологии дисплея AOD. Флагман также, по слухам, имеет 12 Мп камеру с матрицей IMX362 от Sony. Камера сохраняет круговое кольцо вспышки от Pro 6 и Pro 6 Plus.

Чипсет Pro 7, по слухам, будет Helio X30 от Mediatek с более чем двумя версиями памяти. Хоть Meizu и Qualcomm зарыли топор войны и пришли к компромиссам, говорят, что смартфоны со Snapdragon от Mediatek появятся не ранее 2018 года. Базовая версия на 4 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ ожидается по цене 3299 юаней. Второй вариант имеет 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ, и по слухам будет стоить 3599 юаней. Возможен и третий вариант с 8 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ по цене 3799 юаней.



Помните!) Вы должны принять данную информацию с сомнением, потому они слишком хороши, чтобы быть правдой. Окончательно советуем верить только той информации, которая появляется у нас в разделе новинок смартфонов, где только официально подтвержденная информация о характеристиках.



Комментарии 0