Появился Xiaomi Mi Note 2 в голубом или в цвете «Синий коралл»



Xiaomi Mi Note 2 был запущен три месяца назад, но люди до сих пор продолжают говорить о нем. До сих пор ходит много слухов вокруг смартфона, как, например, выход версии с плоским экраном по более доступным ценам, что в последствии было отклонено директором по маркетингу Xiaomi. Популярен Mi Note 2 конструкцией с изогнутым дисплеем и мощными характеристиками, что позволяет ему конкурировать с современными флагманами от A-брендов.

Как вы можете знать, смартфон поставлялся в трех цветовых вариантах, включая черный, серебряный и золотой. Так же на CES 2017 китайская компания Xiaomi представила три цветовой варианта: зеленый, розовый и фиолетовый. Были мысли, что все три цвета будут доступны только на китайском рынке, но даже там они еще не появились, и нет никаких новостей по этому поводу.

Сейчас появился вариант с цветом «Синий коралл». Его представил генеральный директор и основатель компании Xiaomi Лэй Цзюнь в фотосессии на лыжах, в разных позах.Появился Xiaomi Mi Note 2 в голубом или в цвете "Синий коралл"

Как мы можем судить по фотографиям, в руках у Лэя смартфон Xiaomi Mi Note 2 в голубом цвете, который довольно моден в последнее время. Но что более интересно, мы не слышали об этом цветовым варианте ранее. Оказывается, всего будет до 7 цветов флагмана — черный, серебряный, золотой + зеленый, розовый, фиолетовый + голубой (или как говорят маркетологи «Синий Корал»). Но полный ли это список, еще предстоит выяснить.Появился Xiaomi Mi Note 2 в голубом или в цвете "Синий коралл" Появился Xiaomi Mi Note 2 в голубом или в цвете "Синий коралл" Появился Xiaomi Mi Note 2 в голубом или в цвете "Синий коралл" Появился Xiaomi Mi Note 2 в голубом или в цвете "Синий коралл"



Комментарии 0