Xiaomi показала на CES 2017 розовый, фиолетовый и зеленый вариант Mi Note 2



Xiaomi подтвердила, что позже в этом году выпустит фаблет Mi MIX в белом цвете. На выставке CES 2017 в Лас-Вегасе (штат Невада), компания показала Mi Note 2 в розовом, фиолетовом и зеленом цветах. На данный момент устройство доступно в черном, золотом и серебряном цветах, остальные расцветки появятся позже. Xiaomi не уточнила, когда новые модели поступят в продажу, и будут ли они продаваться за пределами Китая.

Также китайский производитель не рассказал о ценовой политике новых устройств и их технических характеристиках, последние, скорее всего, останутся прежними. Если взглянуть на изображения, то новые цвета сильно отличаются от монохромных оттенков, которые в настоящее время предлагают большинство производителей. В последнее время, конечно, становятся все более популярными золотой, розовое золото, серебряный и даже розовый. Однако кроме красочных Lumia от Nokia не много смартфонов продавалось в уникальных красочных расцветках.

Mi Note 2 выпустили в прошлом году на замену первому поколению Mi Note, которое Xiaomi представила еще в начале 2015 года с Qualcomm Snapdragon 801 и 3 Гб оперативной памяти. Второе поколение фаблета значительно обновилось: внутри Snapdragon 821, 22,5-мегапиксельная основная камера, способная снимать видео с разрешением 2160p и скоростью 30 кадров в секунду. Смартфон обладает сканером отпечатков пальцев и дисплеем с изогнутыми краями, как у Samsung Galaxy S7 Edge. Цены на Mi Note 2 начинаются с 2799 юаней (около $400) за версию с 4 Гб ОЗУ/64 Гб ПЗУ, что делает его весьма привлекательным предложением для покупателей.

Xiaomi показала на CES 2017 розовый, фиолетовый и зеленый вариант Mi Note 2 Xiaomi показала на CES 2017 розовый, фиолетовый и зеленый вариант Mi Note 2 Xiaomi показала на CES 2017 розовый, фиолетовый и зеленый вариант Mi Note 2 Xiaomi показала на CES 2017 розовый, фиолетовый и зеленый вариант Mi Note 2



Комментарии 0