Xiaomi Mi 6 набирает в AnTuTu рекордные 210329 баллов



Предположительно Xiaomi Mi 6 станет первым смартфоном от китайского производителя с чипсетом Qualcomm Snapdragon 835, который представили на выставке CES. По слухам, следующий флагман Xiaomi будет выглядеть как уменьшенная версия Mi Note 2, его официальный анонс может состояться 6 февраля. Продажи, вероятно, начнутся не раньше марта.

Один из пользователей китайской соцсети Weibo утверждает, что заполучил скриншот, на котором показаны результаты прохождения теста AnTuTu прототипом Mi 6.

Если это правда (а это под большим вопросом), то значит, что Mi 6 уже до своего официального появления становится царем AnTuTu. С 210329 баллами он фактически побил предыдущий рекорд, установленный iPhone 7 Plus с 183106 баллами.

Становится ясно, что с точки зрения чистой производительности Mi 6 (вместе с Snapdragon 835 внутри) станет зверем:

Xiaomi Mi 6 набирает в AnTuTu рекордные 210329 баллов



Наибольшее количество баллов в AnTuTu среди смартфонов с Snapdragon 821 набрал OnePlus 3Т, но по сравнению с Mi 6 у него ничтожные 163578 очков. Очевидно, что результаты тестов никогда полностью не раскрывают потенциал любого смартфона, но, похоже, Snapdragon 835 – серьезное улучшение по сравнению с его предшественником во всех планах, а не только тогда, когда речь идет о производительности. Компания Qualcomm пообещала и более низкое энергопотребление.



Комментарии 0