В сеть попало фото розничных коробок для Xiaomi Redmi Note 5A



Сегодня появилось изображение розничной коробки Xiaomi Redmi Note 5A. Как можно увидеть из фото, расположенного в конце новости, на красных коробках есть крупная надпить «Note 5A», а в правом верхнем углу виден значок бренда. Кроме картинок, стали известны некоторые характеристики смартфона.

Redmi Note 5A работает на базе 64-разрядного восьмиядерного процессора Snapdragon 630, а значит, Redmi Note 5, будет поставляться с 64-разрядным восьмиядерным процессором Snapdragon 660. Оба смартфона будут очень похожи, хотя внутри них и разные чипы.

Redmi Note 5A обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением full HD (1920 x 1080 точек), а также 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Тем временем обычная модель Redmi Note 5 может получить 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Note 5A изготовлен из металла, и работает сразу с двумя SIM-картами.

На задней панели смартфона появится 13-мегапиксельная камера, а внутри него батарея емкостью 3790 мАч. Устройство поддерживает быструю зарядку, вероятнее всего, это будет Qualcomm Quick Charge 3.0. Предварительно установлена Android Nougat и пользовательский интерфейс Xiaomi MIUI 8. Ожидается, что Redmi Note 5 и Redmi Note 5A представят в ближайшее время, хотя точная дата пока неизвестна.





Комментарии 0