VKworld T3 с самым большим в мире динамиком можно купить за $ 79,99



Vkworld успешно запустила Vkworld T3 месяц назад и смартфон теперь готов к доставке. Бренд раскручивал смартфон, как устройство с самым большим динамиком, которое имеет размеры 35 мм на 25 мм. По утверждениям компании большой динамик обеспечит аутентичное и потрясающее звучание. VKWorld снизил цену смартфона, и теперь Vkworld T3 оценивается в $ 79,99, что составляет около 525 юаней.

Vkworld T3 оснащен 5-дюймовым 2.5D изогнутым стеклянным дисплеем, заключенным в металлическую раму из нержавеющей стали. Он поставляется с текстурированной задней крышкой для лучшего сцепления и премиального внешнего вида. Работает на четырёхъядерном чипсете MediaTek MT6735 в сочетании с 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти.VKworld T3

Vkworld T3 имеет слегка выпуклую заднюю камеру 13 МП, заключенную в металлический круг, и переднюю 5 МП камеру, которая также поставляется со вспышкой. Камеры немного лучше своих конкурентов в своем ценовом сегменте. Смартфон питается от батареи на 2500 мАч, которая компенсирует большой динамик, размещенный внутри устройства.



Комментарии 0