Вместо LG V20 в Европу может поступить V20 S



LG ведет себя немного странно со смартфонами серии V. В прошлом году V10 вышел в Южной Корее, а затем появился в США. Но он не был доступен в других странах, и только трое из четырех американских мобильных операторов его продавали. Для смартфона, который почти от всех получил восторженные рецензии, это довольно загадочно.

LG V20 анонсировали в сентябре, и запустили к концу октября всего на нескольких рынках, ни один из которых не находится в Европе. Однако LG зарегистрировала торговый знак «V20 S» в Европе. Возможно, это будет вариант V20 для Европы.

До сих пор не было каких-либо утечек о LG V20 S. Поэтому трудно расшифровать для чего будет использоваться этот товарный знак. Тем не менее, в Японии продается LG V34. Он меньше, чем оригинальный V20 и водонепроницаемый. Возможно, он придет в Европу. Отметим, что товарные знаки не всегда присваиваются устройствам, выпускающимся в данный момент. «V20 S» может также стать смартфоном, который выйдет следующей осенью.

Если честно, у LG был довольно интересный год. Компания представила LG G5 на выставке Mobile World Congress в феврале. Его хорошо освещали в прессе, поскольку он один из первых модульных смартфонов. Но он оказался не настолько хорошим, как все от него ожидали. Затем появился LG V20. Он воплотил в себе все ожидания от LG. Но, к сожалению, был анонсирован задолго до своего запуска, и доступен только в двух странах. Надеемся, что LG сможет закрыть год на высокой ноте и подготовиться к 2017 году.Смартфон LG V20



Комментарии 0