Встречайте Galaxy J7+: второй смартфон Samsung с двойной камерой



Похоже, что Samsung готовится к запуску еще одного смартфона с двойной камерой. Всего через два дня после того, как официально представили Galaxy Note 8, утечка из Таиланда утверждает, что второй смартфон южнокорейского гиганта использует новые датчики камер ISOCELL Dual.

Представляем вам Galaxy J7+, преемника середнячка J7 (2017), премьера которого должна состояться совсем скоро. Основная камера состоит из 13 Мп датчика с апертурой f/1.7 и 5 Мп датчика с диафрагмой f/1.9. Интересно отметить, что портретный режим Live Focus, о котором рассказали на презентации нового флагмана, будет присутствовать на J7+.

Встречайте Galaxy J7+: второй смартфон Samsung с двойной камерой

Остальные характеристики предстоящего смартфона также не слишком захудалые: 5,5″ дисплей с разрешением 1080p, полностью металлический корпус и процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц. Внутри 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD карт, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч. На передней панели 16 Мп камера с апертурой f/1.9, которая позаботится о приличных селфи. J7+ имеет гибридный слот для SIM карты, будет работать на базе Android 7.1.1 и поддерживать Bixby. Потребители смогут выбрать один из трех вариантов цвета: черный, розовый или золотой.

В настоящее время нет информации о том, будет ли J7+ продаваться за пределами азиатских рынков и по какой цене. Однако мы уверены, что он составит хорошую конкуренцию смартфонам среднего ценового сегмента.



Встречайте Galaxy J7+: второй смартфон Samsung с двойной камерой



Комментарии 0