Xiaomi Mi Note 2 может стать более мощным конкурентом Samsung Note 7 по более доступной цене



Мы уже публиковали информацию об предстоящем фаблете Xiaomi Mi Note 2. Некоторые характеристики аппарата уже были выявлены, а сегодня в сети появилось графическое изображение с характеристиками, которые кажутся правдой. Утечка идет с довольно популярного французского сайта Phonandroid.

Помимо чипсета Snapdragon 821, в новом Xiaomi Mi Note 2 будет установлено 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. 5,7-дюймовый дисплей будет иметь изогнутые края, который сможет похвастаться разрешением QuadHD. Новый смартфон от Xiaomi очень похож на Samsung Note 7.

Ходят слухи, что смартфон будет распознавать силу нажатия на экран и поставляться с двойной задней камерой, а модель верхнего уровня может стоить всего $420. Если ко всему еще добавить батарею на 4000 мАч, то Xiaomi Mi Note 2 претендует на первые места в рейтингах.

Считается, что ответ Xiaomi на Note 7 может быть представлен в начале сентября, возможно 5-го. На фоне волнения и ожидания смартфона, стоит добавить, что эти утечки до сих пор не подтверждены. Еще, как ожидается, будет версия более низкого класса с HD-дисплеем и 64 Гб памяти, и вполне возможно, что указанная модель будет стоить около $375, и возможно не будет иметь закругленные края дисплея.

 



mi note 2



Комментарии 0