Большую версию Galaxy S8 назовут Samsung Galaxy S8+



LG G6 и Samsung Galaxy S8 — два самых ожидаемых смартфона, которые анонсируют в ближайшие недели. LG собирается получить преимущество над Samsung за счет более раннего выхода смартфона, это получится благодаря решению компании использовать Snapdragon 821 вместо 835. Таким образом, LG хочет увеличить продажи своего флагмана, хотя влияние Galaxy S8 все равно будет ощущаться. Об устройстве Samsung ходит множество слухов, но благодаря Эвану Блассу у нас теперь есть официальный логотип большего из двух смартфонов Samsung — Galaxy S8+.

Как и в предыдущие годы, мы ожидаем, что Samsung выпустит два варианта S8. Основное различие между двумя версиями состоит в размере экрана. В отличие от двух последних выходов линейки, на этот раз Samsung откажется от версии «Edge» и обе S8 и S8+ будут с изогнутыми дисплеями с безрамочным дизайном. До этого момента мы называли больший смартфон S8 Plus, но последняя утечка Бласса свидетельствует о том, что вместо слова «Plus» будет знак «+». Предположительно, это небольшое изменение было сделано для того, чтобы не было очевидного копирования бренда Apple iPhone.

На данный момент все утечки сообщают, что S8 обладает 5,7-дюймовым дисплеем, а S8+ 6-дюймовым. Таким образом, размер экрана значительно увеличится по сравнению с прошлым годом: у S7 Edge и S7 были 5,5-дюймовый и 5,1-дюймовый дисплеи. Однако габариты предстоящих флагманов будут меньше современных смартфонов с диагоналями экранов 5,7 и 6 дюймов.

Ожидается, что Samsung анонсирует Galaxy S8 и S8+ в конце марта. Они будут обладать Qualcomm Snapdragon 835, изогнутыми «безрамочными» дисплеями, AI Bixby и множеством других функций.

Большую версию Galaxy S8 назовут Samsung Galaxy S8+





Комментарии 0