Google Assistant может заменить Siri на Apple iPhone X



Согласно источнику, Google объединяется с Apple для более тесной интеграции Google Assistant в iOS-устройства. Первые шаги в этом направлении были представлены на конференции I/O 2017.

В настоящее время на iOS можно использовать Google Assistant, как и любое другое стороннее приложение. Открываете программу, говорите с помощником и закрываете приложение. Не хватает полной интеграции, как у Siri в iOS или Google Assistant на Android-устройствах.

Согласно источнику, сейчас планируется сделать Google Assistant полной заменой Siri, если пользователь решит, что он хочет использовать Google Assistant вместо Siri. Однако нам пока неизвестно, на каком этапе в данном вопросе сейчас находятся обе компании. Более того, мы не знаем пределы функциональности интеллектуального помощника от Google в следующем iPhone. Однако источник сравнил это с тем, как Huawei интегрировала Alexa в свои смартфоны.

Он также подтвердил, что в этом году выпустят три iPhone: iPhone 7S, iPhone 7S Plus и iPhone 8. Самой дорогой моделью станет iPhone 8.





Комментарии 0