Honor Magic будет иметь зарядное устройство с мощностью 40 Вт и чипсет Kirin 950



Ранее стало известно, что 16 декабря будет представлен новый смартфон от субаренда Huawei — Honor под кодовым названием Magic. Так же смартфон будет иметь технологию быстрой зарядки, а корпус не будет иметь никаких физических кнопок или портов, которые предлагают обычные смартфоны. Судя по просочившимся изображениям, смартфон будет иметь высокий процент занимаемого пространства дисплеем на передней панели.

Согласно новому слуху, смартфон будет поставляться с чипсетом Kirin 950, который являлся флагманской моделью Huawei на 2015 год, этот же чип стоит в Honor 8. Становится ясно, что не будет самым мощным смартфоном Huawei, но может стать самым мощным смартфонов под брендом Honor.

В дополнение к информации о SoC, новинка будет иметь 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, 5-дюймовый QHD (2560х1440) дисплей, а также смартфон, скорее всего, все же будет иметь модули камер на передней и задней стороне, несмотря на то, что ранее предполагалось отсутствие не только кнопок, но и камеры. Есть вероятность, что к смартфону будут прилагаться разные дополнительные периферийные устройства.

Зарядное устройство должно выдавать 5V/8A с силой тока 40 Вт. Для сравнения, Huawei Mate 9 предлагает быструю зарядку с 25 Вт. В Honor Magic встроена на 2900 мАч, и если слуху можно верить, он будет выполнен по новой технологии, недавно разработанной компанией Huawei с применением графена. Также вероятно, что сканер сетчатки глаза будет присутствовать в смартфоне. Кодовое имя для нового Huawei Honor якобы «Наташа», и объявят его 16-го декабря.honor-magic-concept



Комментарии 0