HTC 10, One M9 и One A9 получат обновление до Android N Nougat



Недавно компания HTC подтвердила, что ОС Android Nougat будет использоваться в смартфонах HTC 10, One M9 и One A9.

Вскоре после того как Google объявила официальное название новой ОС Android N Nougat, HTC моментально сообщила в Twitter о том, что по крайней мере три ее новых смартфона получит обновление до версии Android N Nougat в будущем.

Учитывая, что HTC 10 является флагманом компании, нет ничего удивительного в том, что он будет обновлен до Android Nougat. HTC One A9 запущен на базе Android Marshmallow 6.0. Смартфон относится к премиум-классу, поэтому многие пользователи обеспокоены тем, что он не будет подвержен обновлению и продолжит работу на базе Android Marshmallow. К счастью, это не так. Третий и последний смартфон HTC, который будет работать на базе Android Nougat, является флагман One M9 2015 года выпуска, работающий на базе Android 5.1 Lollipop. Через некоторое время после запуска, смартфон был обновлен до Android Marshmallow 6.0, а в настоящее время готовится новый процесс обновления до Android Nougat.

HTC говорит, что в конечном счете компания хочет запустить обновление до Android Nougat для большего количества своих устройств. Однако, нам придется подождать, пока Google не запустит новую платформу. Большим вопросом в настоящее время является дата выпуска этих обновлений. HTC еще не говорит о сроках, но мы надеемся, что это произойдет до конца текущего года.

HTC 10, One M9 и One A9 получат обновление до Android N Nougat





Комментарии 0