Huawei начинает продавать 128-гигабайтную версию Nexus 6P



Китайская компания Huawei начала принимать предварительные заказы на смартфон Nexus 6P уже на следующий день после его официального анонса. Однако долгое время покупателям были доступны только версии, обладающие постоянной памятью в объеме 32 и 64 Гб. Это не радовало продвинутых потребителей, ожидающих 128-гигабайтную версию. Некоторое время назад стало казаться, что китайцы вовсе отменят производство варианта с таким большим объемом памяти. Но пессимистичные прогнозы не оправдались — с сегодняшнего дня стало возможным оформление предварительного заказа и на 128-гигабайтную версию.

Смартфон с наибольшим объемом памяти будет поставляться в графитовом и алюминиевом вариантах цветового окраса. Стоимость их совершенно одинакова — в США эти аппараты будут продаваться за $649. Точно такой же ценник у 128-гигабайтной версии Nexus 6P в интернет-магазине Play Store, принадлежащем компании Google.

Появилась 128-гигабайтная версия Nexus 6P

Ещё китайский гигант предлагает приобрести устройство в своеобразную рассрочку. В таком случае каждый месяц придется платить по $57,06 — и так в течение целого года. Что касается доступности, то смартфон начнут рассылать покупателям в конце ноября, тогда как версии с меньшим объемом памяти окажутся доступными в начале следующего месяца.



Комментарии 0