Huawei Nova 2 с двумя камерами будет представлен 26 мая



Серия Huawei Nova была представлена в конце 2016 года, принеся новый металлический дизайн, длительное время автономной работы и хорошие, как для уровня средней ценовой категории, камеры. И хотя первая годовщина с момента выхода серии еще не прошла, наследники прошлогодних устройств уже готовятся.

GizChina демонстрируют тизер новых смартфонов Nova 2 с девизом «Это один маленький шаг в съемке селфи, но гигантский прыжок в ценности устройства» и датой запуска 26 мая. Плакат также содержит отсылки к серии Huawei Nova 2, поэтому стоит готовиться к выходу одного или двух устройств, например Nova 2 и Nova 2 Plus, как и в прошлом году.

Тизер Huaweri Nova 2

Вероятно, что Huawei Nova 2 уже прошел сертификацию в Китае. Изображения от регулятора TENAA демонстрируют металлический дизайн, как в серии P10, с двойной камерой, впервые использованной в линейке Nova.

Спецификации аппаратного обеспечения остаются в тайне, хотя высказывались предположения, что Nova 2 может стать одним из первых смартфонов на базе нового чипсета средней ценовой категории, Qualcomm Snapdragon 660. Предыдущие устройства в серии стали одними из первых аппаратов, оборудованных Qualcomm Snapdragon 625, благодаря чему они отличались хорошим сроком автономной работы.



Huawei Nova 2 фото

Стоит добавить сюда новый интерфейс EMUI 5.1 и на выходе получится интригующий интересный смартфон.

Запуск серии Nova 2 может произойти раньше, чем ожидается. Huawei запланировали пресс-конференцию на 23 мая в Берлине, посвященную анонсу новых флагманских продуктов. Учитывая эти сведения и связывая информацию вместе, вполне можно ожидать, что в это время Huawei Nova 2 будет анонсирован для Европы.



Комментарии 0