iPhone X запущен в серийное производство



В последнее время много источников сомневалось в способности Apple выпустить вовремя iPhone 8 к своему традиционному запуску в середине сентября. Некоторые из них заявляли, что юбилейная модель выйдет не раньше октября. Даже аналитики из Morgan Stanley сообщали о задержках, однако позже сказали, что устройство появится в продаже вовремя, но в небольших количествах.

И хотя ограниченное количество iPhone 8 на старте продаж еще возможно, вероятность того, что Apple отложит свой самый масштабный запуск iPhone с момента его первого выхода 10 лет тому назад, очень маленькие.

Согласно сообщению надежного ликстера @OnLeaks массовое производство смартфона уже началось:

Это означает, что iPhone 8 будет готов к сентябрьскому запуску. Cама компания косвенно подтверждает данный факт, сделав заявление об ожидаемом 12% росте в следующем квартале, что практически нереально, если модель выйдет с задержкой.

Кроме того, как говорит сам OnLeaks, это означает, что в скором времени мы станем получать более надежные утечки: массовое производство дает больше возможностей раскрыть смартфон для потенциальных покупателей, даже если Apple делает все возможное, чтобы остановить утечки.

iPhone 8 запущен в серийное производство



Комментарии 0