Конференция Google I/O пройдет с 17 по 19 мая в Shoreline



Google разместила твит с подсказками о дате и месте проведения конференции для разработчиков Google I/O 2017. На основе головоломок разработчики решили, что Google I/O состоится 17, 18 и 19 мая в амфитеатре Shoreline в Маунтин-Вью, штат Калифорния. То есть, на том же месте, что и прошлогодняя конференция.

Веб-сайт Google I/O обновили, и теперь он называется Google I/O 2017, но на сайте нет никакой информации о предстоящем событии. Следующим шагом станет открытие сайта для регистрации. В прошлом году это произошло в марте. Лишь небольшое число тех, кто зарегистрировался, смогли участвовать. Билеты на прошлогоднюю Google I/O продавались по цене $900, для студентов они стоили $300.

На прошлогодней конференции Google I/O представили ряд новых функций, в том числе голосового помощника Google Assistant, мессенджер Allo, платформу виртуальной реальности Daydream и многое другое.

В этом году на I/O должны также представить некоторые новые интересные приложения и функции. Если собираетесь посетить конференцию, просматривайте на сайте https://events.google.com/io/, когда начнется регистрация. В конечном счете, для посещения Google I/O выберут только часть зарегистрированных претендентов.

Конференция Google I/O пройдет с 17 по 19 мая в Shoreline Конференция Google I/O пройдет с 17 по 19 мая в Shoreline Конференция Google I/O пройдет с 17 по 19 мая в Shoreline





Комментарии 0