LeEco LEX622 появляется на Geekbench с Helio X20



Китайская технологическая компания LeEco в последнее время переживала тяжелые финансовые потрясения. По собственному признанию Генерального директора, компания сталкивается с серьезным финансовым кризисом, поскольку слишком раззявила поскольку усилия по расширению компании «зашли слишком далеко». Несмотря на то, что LeEco может потерять позиции, наверняка этого не случится. Компания рассчитывает решить свои проблемы в течение трех-четырех месяцев и продолжить разработку новых смартфонов.

Недавно компания приостановила продажу акций своей холдинговой компании Leshi Internet Information and Technology на фондовой бирже Шэньчжэнь в Китае. Компания вышла на рынок США и России в этом году с парой новых смартфонов с названиями Le Pro 3 и Le S3, и, если последние слухи оправдаются, на конвейере компании есть еще по крайней мере три новых модели устройств.

По слухам, и LeEco LEX920, и LEX850 – устройства премиум класса на процессоре Snapdragon 820, компания также работает над более доступным средним классом, который уже засветился на Geekbench, давая нам представления в некоторой степени о том, чего ожидать от нового смартфона компании. Устройство фигурирует на сайте бенчмаркинга как «LEX622», и, судя по всему, имеет чипсет Mediatek Helio X20 (MT6797). Чип поставляется с интегрированным 10-ядерным процессором и MP4 видеокартой Mali-T880. В то время как два ядра Cortex-A72 в Helio X20 могут работать на частоте до 2,5 ГГц, перечень на Geekbench указывает на максимальную рабочую частоту только около 1,39 ГГц. Также предстоящая модель будет иметь 3 ГБ оперативной памяти и будет поставляться с новым Android 6.0 Marshmallow.

В то время, как мы до сих пор не приблизились к изучению некоторых других ключевых характеристик устройства, таких как размер экрана и камеры, можно смело предположить, что большее количество утечек в ближайшие недели дадут больше информации о том, чего ожидать от грядущих телефонов LeEco. Нет ни слова о том, когда устройства будут поставляться на рынок, но это должно произойти на каком-то этапе в ближайшие месяцы. LeEco будет надеяться, что их смартфоны нового поколения помогут им преодолеть текущий денежный кризис.leeco-lex622-geekbench-kk



Комментарии 0