Meizu комплектует приглашения на презентацию M3 будильником и «Геймбоем»



Китайская компания Meizu выбрала для себя беспощадный график. Всего за месяц она собирается анонсировать три смартфона! Meizu M3 Note и Meizu Pro 6 уже были представлены, а примерно через неделю китайцы расскажут о бюджетном Meizu M3. Его презентация намечена на 25 апреля.

Если вы являетесь поклонником данной компании, то должны знать, что она нередко кладет в приглашения на собственные презентации что-нибудь интересное. Обычно находящиеся в конверте или коробке вещи как-то связаны с анонсируемым устройством. В этот раз китайский производитель не поскупился, вручив журналистам сразу два предмета — будильник Braun и портативную игровую консоль GameBoy.

Сложно назвать что-то общее для двух этих совершенно разных устройств. Можно лишь предположить, что корпус смартфона Meizu M3 будет выполнен из пластика, ведь из него же созданы и находившиеся в коробке с приглашением вещи. Либо производитель намекает на то, что новинка окажется максимально проста в освоении. Ведь что может быть проще будильника? Да и игровая приставка в своё время стала такой распространенной именно благодаря своей простоте и практичности.

В приглашение на презентацию Meizu M3 вложен Gameboy

Как бы то ни было, а девайс уже прошел сертификацию TENAA, благодаря которой стали известны его основные характеристики. Аппарат получит процессор Snapdragon 616 и 2 Гб оперативной памяти. На лицевой панели Meizu M3 разместится 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p. На задней стенке можно будет обнаружить объектив 13-мегапиксельной камеры. Толщина устройства составит 8,3 мм. Остальные спецификации станут известны или 25 апреля, или чуть раньше, благодаря тизерам.





Комментарии 0