Официально заявлено, что Samsung Galaxy S8 не будет анонсирован на MWC 2017



Samsung активно готовится к запуску очередного флагмана Galaxy S8. Мы не знаем точно, когда новинка будет официально представлена.

Правление Samsung Mobile в лице DJ Koh, сегодня сообщило изданию Reuters, что Galaxy S8 не будет представлен на выставке Mobile World Congress (MWC) 2017. Выставка пройдет в период с 27 февраля по 2 марта, и судя по последним событиям, S8 будет представлен в более поздний срок, а не во время MWC, как ожидалось ранее. К сожалению, DJ Koh не предоставил более подробной информации о предстоящем смартфоне.

Если нынешние слухи правдивы, то Samsung должен аннонсировать Galaxy S8 в конце марта или апреля в Нью-Йорке (США). Согласно слухам также известно, что Galaxy S8 будет укомплектован 5-дюймовым экраном, Galaxy S8 Plus – 6-дюймовым. Интересно отметить, что оба смартфона ожидаются с изогнутым дисплеем, а это значит, что Samsung может не иметь никаких оснований использовать приставку «edge» в названии новых устройств.

Слегка изогнутые экраны Galaxy S8 и S8 Plus, скорее всего, будут укомплектованы датчиками отпечатков пальцев. Среди прочей комплектации стерео-динамики, 8 Гб оперативной памяти, а также основная камера, которая не имеет выступающих граней. На данный момент есть только один способ выяснить, насколько эти слухи правдивы – подождать официального анонса.

DJ Koh



 



Комментарии 0