OnePlus 5 стал доступен в золотом цвете



OnePlus решила выпустить свой флагманский смартфон в еще одном цвете «мягкое золото». Третий вариант устройства в ограниченном количестве появился спустя примерно месяц после запуска первых двух моделей в черном и сером цвете. Новинка уже доступна в интернет-магазине компании по стандартной цене $479. Золотой OnePlus 5 упакован 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.

Китайский производитель не сообщает точное количество доступных смартфонов в новом цвете, однако оно вряд ли слишком большое. Предыдущие лимитированные цвета OnePlus продавались партиями на организованных флэш-продажах. Тот факт, что сейчас смартфон находится в свободной продаже, означает, что сейчас золотых моделей больше, чем обычно выходит смартфонов в эксклюзивном цвете. Однако не стоит думать, что новый цвет будет доступен долго, через пару недель он может закончиться.

OnePlus также добавляет еще один вариант в сером цвете с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Ранее серый был привязан к стандартной комплектации 6 ГБ + 64 ГБ. А черный наоборот представлен только в максимальной комплектации с 8 ГБ + 128 ГБ. Серый вариант с большим количеством памяти доступен по цене $539, что соответствует стоимости черной модели, к тому же эта модель не выходит ограниченным тиражом.

OnePlus 5 стал доступен в золотом цвете



Комментарии 0