Появились фотографии безрамочного Bluboo S1



Ребята из Bluboo решили вчера поделиться новыми фотографиями своего будущего безрамочного смартфона Bluboo S1. Размещенные ниже картинки больше похожи на смоделированные изображения, чем на реальные фото устройств, но они все равно выглядят неплохо. Клоны Xiaomi Mix – это тенденция этого года, и мы, несомненно, увидим еще много смартфонов с аналогичным дизайном.

Тем не менее Bluboo S1 будет отличаться от своих конкурентов новым видом пластика, которым воспользуются при производстве корпуса. Данный пластик должен быть довольно легким и прочным материалом. По словам представителей компании, на ощупь готовая поверхность будет близка к керамике, но нам еще стоит в этом убедиться. При использовании пластмасс прием сигнала однозначно будет лучше, чем в полностью металлических моделях. А с изогнутым с двух сторон дисплеем смартфон выглядит тоньше, чем он есть на самом деле.

Bluboo S1 выпустят в ближайшие несколько недель, но точная дата еще не известна. Цена по-прежнему колеблется вокруг первоначально объявленных 150 долларов. За такую относительно скромную сумму вы получите: 5,5-дюймовый дисплей Sharp с разрешением FullHD, восьмиядерный процессор Helio P25 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ ПЗУ, двойную камеру на задней панели с 16 и 3 МП датчиками Sony, аккумулятор на 3500 мАч и Android 7.0 Nougat.





Комментарии 0