Meizu выпустила новое изображение Pro 7 со вторым экраном



Вчера на официальной странице Charm Blue в Weibo (в Китае некоторые смартфоны Meizu выходят под этим брендом) был выпущен новый тизер, намекающий на наличие второго экрана в предстоящей модели Meizu Pro 7.

Картинка, похоже, относится к пользователям смартфонов, которые отключают все формы уведомления о сообщении, но не могут перестать, постоянно проверять смартфон на наличие нового сообщения. Это тот тип пользователей, для которых предназначен дополнительный экран в Pro 7. На нем будет отображаться дата, время, информация о погоде, звонках и уведомлениях о новых сообщениях.

Этот второй дисплей уже появлялся в нескольких утечках. По слухам, он будет сделан по технологии e-ink (электронные чернила) с функцией «всегда на дисплее», он будет минимально влиять на время автономной работы устройства, возможно, даже улучшит его!

Наряду с этой особенностью, которая некоторым может показаться всего лишь игрушкой, ожидается, что будущую модель Meizu Pro 7 оснастят 10-ядерным чипсетом Mediatek Helio X30, а также 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ внутренней памяти. Устройство будет обладать двойной камерой, состоящей из 12 МП сенсора Sony IMX386 и 12 МП Sony IMX286. Смартфон должны представить в следующем месяце.





Комментарии 0