Появилось первое изображение смартфона LG G6 с тонкими рамками



Сейчас, пожалуй, очень редко встречаются не выпущенные смартфоны, о которых не появляется слухов и утечек. Более того, большинство из них оказывается правдой, однако с уверенностью верить информации можно только во время официального анонса. К флагманам интерес особенно высок, и множество людей пытаются найти и опубликовать информацию о предстоящей новинке. Таким образом на сайте The Verge появилось изображение до официального анонса, с передней и боковой частью LG G6, который состоится 26 февраля на выставке MWC 2017.

Подтверждается, что LG G6 будет иметь 5,7-дюймовый дисплей с неортодоксальным соотношением сторон, что делает его немного выше, чем всеми привычный экран. Хочется отметить, что углы дисплея закруглены. Так же, обратите внимание на изображении ниже, смартфон имеет узкие рамки по бокам и минимальную зону над дисплеем. Конечно LG не избавились полностью от рамок, изогнув дисплей, но это их решение. Мы также можем увидеть изящный металлический каркас с скошенными краями. Хороший, но консервативный дизайн. Возможно компания потеряла веру в экспериментальные дизайны после того, как их предыдущий флагман LG G5 с модульной конструкцией не возымел спроса.

В целом, все выглядит многообещающим для предстоящего флагманского смартфона компании LG и многие сейчас заинтересованы в нем.LG G6



Комментарии 0