LG G6 не может оснащаться Snapdragon 835 пока не выпустят Samsung Galaxy S8



Согласно последней информации из Forbes, LG G6, который должен быть официально представлен в конце февраля на MWC 2017 и выпущен в марте, не будет оснащаться новым процессором от Qualcomm Snapdragon 835 (как ожидалось). Вместо этого инсайдер заявляет, что он будет базироваться на прошлогоднем Snapdragon 821. Это все еще мощный чипсет, но не 835-ый.

Forbes отмечает, что Snapdragon 835 не будет доступен до апреля, так как Samsung начнет поставлять его не ранее апреля в своем флагмане Galaxy S8, что делает чипсет вне досягаемости для других производителей до выхода флагмана. Издание полагает, что S8 будут выпущен 14 апреля в Южной Корее. По-всей видимости, большинство конкурентов Samsung начиная с LG, будут вынуждены полагаться на другие процессоры, если они хотят запустить флагманы до апреля.

Как вы знаете, компания Qualcomm разработала Snapdragon 835 в сотрудничестве с Samsung. HTC, которые недавно представили смартфон U Ultra, вероятно столкнулись с той же проблемой, что и LG.

Не так давно компания LG предположила, что G6 будет идеальным смартфоном, предлагая такие функции, как водостойкость и большой дисплей с разрешением 2880×1440 пикселей. Однако я думаю, что отсутствие Snapdragon 835 не особо помешает стать идеальным только потому, что идеального смартфона в условиях рынка быть не может. Хотя близкие к этому званию встречались в 2016 году, но они небыли под брендом LG.Snapdragon 835



Комментарии 0