Продажи LG G6 официально стартуют по всему миру на этой неделе



LG сегодня официально объявила, что ее флагманский смартфон G6 начнет выпускаться по всему миру, начиная с этой недели. Компания представляет G6 как «первый флагманский смартфон, появившийся в продаже в 2017 году» (опередив Samsung).

Стоимость смартфона составит около 600-700 долларов США (зависит от магазина, в котором вы будете приобретать девайс). G6, похоже, пока является одним из лучших флагманских смартфонов LG. Безусловно, компания в этом году представила впечатляющее устройство, которое выделяется 5,7-дюймовым FullVision-дисплеем. Флагман может похвастаться тонким, элегантным корпусом, выполненным из металла. Среди других достоинств можно выделить ударопрочность и водонепроницаемость, двойную основную камеру на 13 мегапикселей с массой возможностей, 4 Гб оперативной памяти и производительный процессор Snapdragon 821 (хотя это далеко не последний и не самый мощный чипсет Qualcomm). G6 получил аккумулятор емкостью 3300 мАч, что немного больше, нежели было у его предшественника.

В США смартфон уже можно заказать смартфон у всех четырех основных операторов мобильной связи, несмотря на то, что официальная дата релиза намечена на завтра (7 апреля). Ключевыми рынками для данного смартфона компания указывает Северную Америку, Азию, Европу, Центральную и Южную Америку. Как дела обстоят с нашими рынками — источник не сообщает.





Комментарии 0