Samsung Galaxy Note 7 будет обновлен до Android 7.0 Nougat в течение 2-3 месяцев



В то время как LG планирует обойти Samsung, анонсировав первый в мире смартфон на базе Android 7.0 Nougat (V20), Samsung, очевидно, обновит свои последние модели до той же ОС. Одним из них будет недавно представленный Galaxy Note 7, который уже доступен для предварительного заказа. На полках магазинов он появится 19 августа (у нас на месяц позже). Пока работает на базе Android 6.0 Marshmallow.

По данным The Korea Times, Samsung подтвердила, что Note 7 получит обновление до Android 7.0 Nougat в течение двух-трех месяцев. Таким образом, стоит подождать до октября, и вы получите возможность испытать новую оболочку, купив Galaxy Note 7. Как сообщает, Koh Dong-jin, президент Samsung Mobile, очень важно создать стабильную и отлаженную платформу для пользователей устройствами Samsung. И именно поэтому производитель планирует сделать достаточное количество бета-тестирований перед обновлением операционной системы.

Издание The Korea Times также подтвердило намерения Samsung выпустить модель Note 7 с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти для рынка Китая. В тоже время производитель пока не готов к запуску смартфонов с откидными экранами.

Пока новый смартфон от Samsung не появился на полках магазинов. Но ждать осталось не долго.Samsung Galaxy Note 7 стилус



Комментарии 0