Samsung может представить Galaxy S8 Plus с 6-ти дюймовым дисплеем



Если новый слух из Кореи о Samsung Galaxy S8 правдив, то Samsung собирается представить в серии S флагманский фаблет. Согласно новости, компания Samsung собирается представить две модели флагмана в следующем году: Galaxy S8 с 5-дюймовым дисплеем, тогда как Galaxy S8 Plus может обладать 6-дюймовым дисплеем.

Naver.com утверждает, что Samsung Electronics сообщил своим поставщикам, чтобы начали производить детали для 6-дюймового Galaxy S8 Plus и 5-дюймового Galaxy S8 со следующего месяца. Также последние сообщения свидетельствуют о том, что Galaxy S8 не может быть представлен на выставке Mobile World Congress 2017 года, и что Samsung проведет отдельное мероприятие для Galaxy S8 в апреле 2017 года.

В докладе также говорится, что Samsung собирается устранить физическую кнопку домой, чтобы максимально увеличить пространство для дисплея. Даже несмотря на то, что дисплей может быть больше, чем в Galaxy Note 7 с 5,7-дюймовой панелью, размер обоих смартфонов примерно останется таким же.

Есть широко распространенное мнение, что Samsung собирается использовать изогнутый по краям дисплей во всех версиях своего следующего флагмана, и не будет смартфонов с приставкой Edge, как это было ранее. Тем не менее было много противоречивых сообщений в последнее время о том, что мы должны ждать от Galaxy S8. Мы знаем, что Samsung тестирует несколько прототипов Galaxy S8 и именно поэтому противоречивые сообщения появляются. Также есть информация о том, что Galaxy S8 не будет иметь 3,5 мм разъема для наушников, но Samsung врядли пойдет на такой шаг.



Комментарии 0