Samsung показала изображение Galaxy Note 8



Слухи и утечки о Galaxy Note 8 постепенно растут, буквально вчера мы узнали, что смартфон собираются представить на отдельном мероприятии в Нью-Йорке в следующем месяце. Также было несколько утечек, демонстрирующих предполагаемый внешний вид будущего флагмана. Ожидается, что Note 8 обладает безрамочным дизайном с соотношением сторон экрана, как у линейки Galaxy S8.

Последняя информация поступила из первых рук: Samsung в своем аккаунте в Twitter разместила изображение не анонсированного устройства. В посте рекламируется чипсет Exynos 8895, на базе которого работают смартфоны линейки Galaxy S8.

Это нас наталкивает на мысль, что на картинке изображен Galaxy Note 8, внутри которого будет Exynos 8895. Возможно, это всего лишь концепция одного из художников компании, так как на правой грани отсутствуют какие-либо клавиши, а на Galaxy S8 здесь располагается кнопка питания.

В любом случае следующий фаблет выйдет с безрамочным дисплеем, так как компания акцентирует внимание покупателей на безграничных возможностях своего чипа, как бы намекая, что для такого чипа подойдет только безграничный дисплей.





Комментарии 0