Серия Samsung Galaxy A (2018) получит «безграничный дисплей»



«Безграничный дисплей» Samsung впервые представила в Galaxy S8 и Galaxy S8+ в начале этого года. Затем компания установила такой же экран в Galaxy Note 8. Вполне разумно, если южнокорейский гигант добавит безграничный дисплей и в свои мультимедийные смартфоны среднего класса.

Согласно сообщению в Twitter от @mmddj_china, безграничный дисплей появится в серии Galaxy A. Текущие модели были выпущены в январе этого года, так что разумно ожидать, что следующим крупным обновлением для этой серии станет изменение дизайна экрана.

Пока неясно получит ли серия высокое разрешение Quad HD или ей достанется FullHD+. В любом случае надеемся, что модели линейки Galaxy A (2018) будут с изогнутыми с двух сторон дисплеями и с минимальными рамками. Это значительно увеличит соотношение экрана к корпусу.

Кроме того, еще одним новшеством серии может стать появление двойной камеры. Уже есть слухи о таком приятном бонусе в Galaxy J7+, так что хотя бы в Galaxy A7 двойная камера появиться. Что касается других внутренних компонент, то их тоже ждет обновление, но детали пока неизвестны. Так что остается ждать официальных заявлений Samsung.

Серия Samsung Galaxy A (2018) получит «безграничный дисплей»

Samsung Galaxy A7 (2017)





Комментарии 0