Презентация iPhone X состоится 12 сентября



Согласно последним данным от Wall Street Journal, Apple проведет презентацию своих последних iPhone 12 сентября. На данный момент компания «стремится» использовать театр Стива Джобса в своей новой штаб-квартире. Тем не менее, новый кампус еще не завершен, и из-за незаконченного строительства, у компании может не получиться провести мероприятие в запланированном месте. В качестве запасного варианта может быть Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско, где проводились презентации последние два года.

Раньше европейские мобильные операторы указывали на эту же дату для большого анонса. Теперь настало время для Apple рассылать пресс-приглашения. Интересно, что компания использовала 12 сентября для презентации в прошлом, в этот день в 2012 году состоялся официальный анонс iPhone 5.

Теперь, через пять лет выйдет сильно переработанный iPhone 8 (хотя его могут назвать иначе, например iPhone X). Он будет оснащен OLED-дисплеем практически без рамок, беспроводной зарядкой и технологией распознавания лиц. Также появятся iPhone 7s и 7s Plus, они будут очень похожи на своих предшественников, однако получат новый чипсет и стекло на задней панели вместо алюминия. Кроме того, Apple TV с HDTV и поддержкой 4K должны показать на сентябрьском мероприятии, а также Apple Watch Series 3 со встроенным LTE.

Учитывая поведение компании в прошлом, ожидается, что новые iPhone появятся в продаже в пятницу 22 сентября, причем предварительные заказы начнут принимать ровно за неделю до этого.

Презентация iPhone 8 состоится 12 сентября

Предполагаемый внешний вид iPhone 8



Источник: WSJ



Комментарии 0